Смотреть какие фильмы и слушать какие песни предпочитают современные немцы/Австрийцы на день Освобождения от национал-

vkond94 Ученик (24), закрыт 1 год назад
Социализма?
Лучший ответ
Саргассово море Мудрец (12340) 1 год назад
На сколько я знаю вкусы у всех разные!
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981440) 1 год назад
общеевропейскую классику
vkond94Ученик (24) 1 год назад
А если поконкретнее.
Саша Просветленный (29814) 1 год назад
Нам это не показывают. У нас свои фильмы про нашу армию есть. Много
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14616) 1 год назад
про хеппи хардкор от Ясмины ВАгнер!
Александр Трахов Ученик (170) 1 год назад
Оранжевый ютуб есть. Там и фильмы,и музыка, и актёры классно орут,бомба.
Alex Grin Оракул (50987) 1 год назад
У них нет такой традиции. Смотреть фильмы и слушать песни. У них просто поминают жертв.
Гуру ошибок Просветленный (23327) 1 год назад
нельзя прерывать тему на дефисе!
Victoria Просветленный (25154) 1 год назад
Ни немцы ни австрийцы в отличии от вас не живут вчерашним днем. Они тему национал социализма закрыли, ошибки свои признали, а россияне напротив, в своем шовинизме опустились до уровня фашизма..
Милая ЮжаночкаГуру (3201) 1 год назад
Подскажи, пожалуйста, а сколько немцев погибло в той войне и сколько наших людей погибло? А я тебе отвечу.
3,2 млн. погибло немцев
41 миллион 979 000 людей погибло только в одной нашей стране! Не считая стран Европы и союзников из США!
Набери в гугле запрос "Концентрационные лагеря нацистской Германии", охренеешь от их количества. Немцы выстроили 15 000 концлагерей и их подразделений !! Сюда даже не смогу это скопировать, список названий немецких лагерей смерти не поместится в комментарий! Не говоря уже про списки их жертв!
Им-то, конечно, хочется, чтобы все про их преступления все забыли! И сами делают вид, что забыли. Желаю тебе и твоей мамаше в следующем воплощении попасть в немецкий концлагерь) чтобы на своей шкуре ты почувствовал все "прелести немецкой свободы"