Не найден необходимый драйвер носителя при установке windows 11 с флешки

При установке на чистый компьютер виндовс 11 с флешки пишет (не найден необходимый драйвер носителя), в каждый слот USB сувал флешку как в 3.0 так и в 2.0 та же ошибка. что делать?

На флешку с виндой создай папку любую, и в нее скачай с официального сайта производителя материнской платы драйвера RapidStorage, (вроде так называются), и распакуй. Во время установки когда скажет что нет накопителя, нажми там установить драйвер и укажи тот что скачал. Если он верный, то всё установится.

Не найден драйвер на жёсткий диск, а не на флешку.

загрузчик поменяй

на ссд дров не нашла.