Хорошо ли помогает фенибут от депрессии
Вообще они в неперескающихся плоскостях, фенибут и депрессия.
Это ж хто тебя надоумил фенибутом от дыпрессии лечиться?
лекарства от депрессии пока не изобрели
Это не лекарство от депрессии. Наоборот, от возбужденного состояния. То есть угнетет ещё больше.
Только от невротической которой не является деприсией в принципе, но дает представление о симпомах которая дает тревога, есть даже такой диагноз деприсивно-тревожное расстройство, такх вот это на самом деле просто тревожное расстройство, но его сила истощает нервную систему доводя его до дипрессии, такой диагноз показывает тяжесть тревожного расстройства, но не отделяет его в группу дипрессии. Так вот если у вас такая дипрессия то фенибут вам скорее всего не поможет слишком слаб для тревожно-депрессивного
нет только комедии