Прыщи на щеках и подбородке
подскажите к какому врачу идти????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
к дерматологу сначала, затем уже назначил он анализы соответствующие и обследование
также полисорб советовала бы попить курсом, раз в 3 мес сама так делаю, чтобы шлаки/токсины вывести из жкт, кожа лучше стала
к дерматологу. А для начала можно онлайн проконсультироваться https://yandex.ru/q/profile/retinoidy/ Сейчас это просто и очень результативно, быстро получишь совет профессионала