А правда что коровы любят пакеты?

Алберт соколов Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Видел как корова пробует пакеты на вкус
.
Голосование за лучший ответ
Куку Тики Мастер (1318) 1 год назад
моя одноклассница не любит пакеты, ложь
Хто тама. Искусственный Интеллект (326108) 1 год назад
Да.
и сразу молоко туда дают...
Алберт соколовУченик (108) 1 год назад
??
Хто тама. Искусственный Интеллект (326108) Алберт соколов, Никогда не видел молока в пакетах?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361429) 1 год назад
нет, они жрут всё подряд, но от пакетов и веревок могут погибнуть
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184516) 1 год назад
Про коров не знаю, коты точно любят.
Кот на фото не мой )))
Валерий Искусственный Интеллект (202685) 1 год назад
Коровы лююят жевать. Могут и пакетом заняться. Но пользы коровьему здоровью это не принесет.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
Больше всего они любят ПАРКЕТЫ - Они на паркете ведут себя как КОРОВЫ НА ЛЬДУ