Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 11 лет, вчера первый раз попросила купить маму прокладки (читать дальше)

человек Ученик (218), на голосовании 1 год назад
(раньше я ей даже не рассказывала о том что у меня начались месячные) она купила и ничего больше мне не сказала, теперь есть некое чувство неловкости, как избавится от этого чувства? я боюсь начать с ней разговор на эту тему
Голосование за лучший ответ
musora sosite huy ya v rot ebal zakon!!! Гуру (4865) 1 год назад
Мне 11 лет, вчера первый раз попросила купить маму прокладки а потом она.. читать далее
бумбамПрофи (658) 1 год назад
превратилась в вампира? требую продолжения! очень интересно!!
бумбам Профи (658) 1 год назад
просто спроси «мам у меня месячные какие то чо делать» и все, ничего постыдного нету. сама когда впервые столкнулась так же спросила и все оки. удачи тебе
n. Искусственный Интеллект (424870) 1 год назад
Зачем тебе разговор, прокладки проси и всё
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51578) 1 год назад
Привыкай к этим дням. Неловкость от того, что у тебя там по объёму стало побольше
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317392) 1 год назад
А что именно тебе надо с ней обсудить? Миссия выполнена.
Вообще-то проблема с её стороны, она же должна была сама тебе про это рассказать.
Огненный трубач Искусственный Интеллект (125405) 1 год назад
Это всё естественно и нечего здесь стыдится. Ибо все через это проходят и девочки и мальчики.