Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько гр должен есть подросток в 14?

Валерия Котик Ученик (126), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопрос, сколько грамм в день должен съедать подросток в 14 лет? Мама говорит, что я очень много ем. По моим подсчётам, около 1500гр, звучит прилично, но я ем 5 раз в день примерно по 300гр, меньше не наедаюсь :/
Голосование за лучший ответ
Виктор Бармасов Мудрец (12042) 1 год назад
калории считай, а не граммы
Стеф Просветленный (21762) 1 год назад
Екс, брось подсчеты, (грамм! ужс!) в 14 товой организм стартанул, калории сжигаются мгновенно. Организм просит , вперед. Только не переедай до отвращения. Ну и спорт тож поможет если чо. Приятного!
Владимир Просветленный (26990) 1 год назад
Смотря что ешь, сало или салатики.
Олег Шашин Просветленный (21225) 1 год назад
Маме скажи так когда она говорит что ты ешь много овет на вопрос ей таков организм требует растём Мамуля!!! В общем это нормально потому как действительно Ваш организм формируется и если Мама что то говорит то это она радуется за Вас так что всегда ей на подобного рода или промолчите Лучше сказать Спасибо Мамуля и тому подобное самое главное не забывайте ей всегда говорить спасибо Мам всё было очень вкусно, а если что то не понравилось то об этом позже спасибо Мамуля, всё вкусно, но вот это мне не нравится Ты у меня самая хорошая и да да не забывайте говорить маме ласковые слова ОНА ЖЕ МАМА