Совпадают ли желания путина и тех кто за него голосовал ?

республика Оракул (72743), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вася Пупкина Мудрец (17307) 1 год назад
В этом году - да!
Семён СанычОракул (58332) 1 год назад
)))))))))С этого года и ускорится капут страны-террориста-империи зла
Вася Пупкина Мудрец (17307) не святой, отлично! Всё для вас! Радуйтесь!)))
Остальные ответы
gogo tytyev Просветленный (41939) 1 год назад
Росгвардия что ли
республикаОракул (72743) 1 год назад
да ваабще . типа путин хочет ( может и тайно ) то и это . а голосующие вот это хотели . не дурит ли он и не ошибались ли они
gogo tytyev Просветленный (41939) республика, Ну просто в том что кто за него голосовал если за него никто не голосовал кроме росгвардии
Иван Наумов Профи (625) 1 год назад
Большинству всего хватает - им лишь бы было что пожрать - а дальше по пирамиде Абрама Маслова ничего не нужно.
IOлия Оракул (92125) 1 год назад
а какие желания у Путина? (свои то я знаю, но совпадают или нет - это надо знать чужие, чтоб сравнить).. по крайней мере те, что озвучивает официально - да, совпадают.. а если он о кабаевой мечтает или ещё о ком - то наверное не совпадают
республикаОракул (72743) 1 год назад
видно же по лицу его желания . хоть скажет так но видно же чтона самом деле по мимике . по интонации . кстати сёдня гдет прочёл что нашли у путина 2 триллиона ( если в рублях ) за границей
IOлия Оракул (92125) республика, ну дак озвучьте - что конкретно вам видно?
IOлияОракул (92125) 1 год назад
деньги? ну я тоже от денег не отказалась бы.. значит и тут совпадают
IOлияОракул (92125) 1 год назад
ещё что вам видно по его лицу? (вы физиогномикой увлекаетесь? а то я нет)
IOлияОракул (92125) 1 год назад
да и как то пофиг на чьи то желания.. я тут чтоб свои воплощать... путин мне в этом не мешает..
IOлияОракул (92125) 1 год назад
так что вполне может воплощать свои. с богом.
IOлияОракул (92125) 1 год назад
в принципе, меня не обманул) у меня всё хорошо
IOлияОракул (92125) 1 год назад
надеюсь у него тоже
IOлияОракул (92125) 1 год назад
а ваши проблемы = это ваши проблемы. решайте, если мозги есть, и вы не марионетки
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105675) 1 год назад
А какие у него желания? Мне про его желания ничего не известно, а вам!? ;)
республикаОракул (72743) 1 год назад
таки как и у горби
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105675) республика, Х.з. я не в курсах, не про горби, не про сапога, не про ПУта. Не припомню чтоб кто то из них о своих желаниях рассказывал.
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51325) 1 год назад
Ну какие у старичка желания?
Кашка да тёплый сортир
Антогри Оракул (52588) 1 год назад
Мы за него голосовали, поэтому должны и берём ответственность за его решения на себя
Olga Просветленный (31969) 1 год назад
То небольшое количество, что за него голосовало, с отбитыми мозгами.
Не удивлюсь, если им в радость погибать в чужой стране за фашистскую идеологию.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 1 год назад
А никто и не голосовал. Вернее, они ДУМАЮТ, что голосовали. Да, их желания вполне совпадают - но он попал к власти отнюдь не благодаря им. А потом к ним еще добавились жертвы пропаганды
Ales Guff Мудрец (14867) 1 год назад
Мовпадают, но Путин слишком гуманный