ЖК телевизор LG проблема нет картинки.

Когда включаешь телевизор на долю секунды появляется изображение и пропадает. Звук есть. Когда выключаешь телевизор опять на долю секунды появляется изображение. В чём может быть проблема?

Если звук есть, а изображения нет, то скорее всего проблема в подсветке матрицы. Поднесите вплотную к матрице фонарик, если частично видно картинку, то проблема точно в подсветке.

Светики подсветки проверять и менять. В всех лед телеках, светики работают на пределе по току. Так китайцы добиваютсо сочной картинки. Если сам ни уха, ни рыла, то в сервис. А если немного шаришь, то ниче сложного нет. Погугли ремонт подсветки ТВ.

блок питания в защиту уходит. где-то замыкание...

скорее всего подстветка не работает или её драйвер

Чаще всего причиной такой неисправности является неисправность источника питания подсветки (драйвер подсветки).
Посмотрите советы здесь:
https://dzen.ru/media/udyadivasi/problemy-s-podsvetkoi-jk-televizora-kak-vyiavit-i-ustranit-prichinu-nepoladki-5c09039e1ff42300ac983780
В нем, чаще всего, придется заменить конденсатор электролитический (по его виду порой можно определить)