Как обесточить электрощит

Планирую поставить розетку в щиток на дин рейку. На лестничной клетки стоит автомат EKF BA 47-63 C50 и рубильник Basic BH-29 63A ящик то открыт то закрыт. В квартирной щитке стоит дифавтомат AD32 C63. Опыта нет, но свет от розетки хорошо бы сделать, ремонт не скоро. Отключение квартирного дивавтомата достаточно для разлочки розетки к нему (через нашел ввг-п 3х6) или правильнее рубильник выкл ?

Выключите рубильник.

Квартирный выруби и все. Но если не понимаешь, лучше не лезть!!!

Если желаешь в хате нечто изменить,то просто выруби все выключатели-включатели в щитке,пОлностью этот рубильник...а если желаешь в самом щитке копаться,то лучше вырубить весь стояк,лучше к жековским электрикам обратиться..)

Нужен топор с сухой деревянной ручкой и резиновые перчатки.

Нажми на кнопку мокрыми руками