Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нормальная ли жизнь если живём втроём а работает один и зарплата у него 25тысяч рублей в месяц?

Дмитрий *** Ученик (2), закрыт 1 год назад
за квартиру 8500рублей
Лучший ответ
Остальные ответы
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
Норм
Мужик должен работать
обучение фото дорого Мудрец (16263) 1 год назад
ну так и вы двое идите работать!
Дмитрий ***Ученик (2) 1 год назад
ищем работу в центре занятости пока что
обучение фото дорого Мудрец (16263) Дмитрий ***, в общем бездельничаете. Работы кругом валом. Вы просто не хотите работать
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33769) 1 год назад
Всякое в жизни бывает...
Дмитрий ***Ученик (2) 1 год назад
вы бы так выжили?
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33769) Дмитрий ***, пол страны так живёт.
Яна Карулина Мастер (2092) 1 год назад
безусловно мало. особенно, если в семье ребёнок. при таком доходе приходится на всём экономить. ребёнок не увидит нормальной жизни. я живу с мужем без детей, он зарабатывает 50-60к. квартира наша, коммуналка 3 летом. 5-6 зимой. и нам этого мало. с учётом того, что питаемся мы не богато, но мясо на столе есть всегда, плюс свежие овощи/фрукты. и даже так мы не можем позволить себе с одной зп купить одежду на сезон и какую-то технику. а 25...мне даже представить страшно.
Дмитрий ***Ученик (2) 1 год назад
одеваемся на рынках подешевле едим с огорода покупаем мясные косточки для супчика и глодаем это и есть мясо. Машина даже есть у нас
Яна Карулина Мастер (2092) Дмитрий ***, у нас тоже есть огород, какие-то продукты свои, что-то замораживается, морковь картошка есть круглый год. но на рынке даже под дулом пистолета не стала бы одеваться. хочется выглядеть солидно, а не как побирушка. а организму нужно мясо, особенно тому, кто работает. при таком темпе никто долго не протянет.
Дмитрий ***Ученик (2) 1 год назад
я хочу девушку я девственник
Яна Карулина Мастер (2092) Дмитрий ***, могу пособолезновать и предложить совокупиться с мамой. она сына не бросит.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
детские лучше чем пенсия.давите на жилость ......третий вырастет еще больше будет требовать как показывает практика...без пива то и то старалась .
В ночи Искусственный Интеллект (147487) 1 год назад
Это можно ток выживать,но жить втроём...сложно..)кто третий - ребёнок или мама?..)
стрекоза Искусственный Интеллект (194927) 1 год назад
"один с сошкой, семеро с ложкой"... Для вас видимо нормально, раз больше ни кто работать не хочет
коша Искусственный Интеллект (149294) 1 год назад
паршиво. на троих вам нужно еще минимум столько же
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
Нее , нужно срочно родить ребёнка , вот троим нормально будет.
МилаМила Просветленный (35180) 1 год назад
на поесть хватит. а на одежду, на прочие нужды?
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Как вы ещё только живы при таких деньжищах
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212616) 1 год назад
А если оторваться от Интернета и работать пойти? Сейчас такая жизнь, что всё 50 на 50. Почему один должен пахать, за троих? А жене титул не позволяет? Из "Баронов"?))
Сигизмунд Швеллер Оракул (50526) 1 год назад
Дык хз, что в твоём понимании "нормальная жизнь"..?? Кушаете каждый день? Одеть/обуть есть что? Уже нормально.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 1 год назад
Если ещё есть взрослый, то пусть ищет подработку какую то. Жена в декрете и что то может делать своими руками на дому. Либо так верить и мотивировать (не упрёка и) мужа, чтобы он рос по карьерной лестнице. Или работу менял на более выгоднюю.
юрий парменов Оракул (58163) 1 год назад
Нормально... Можно на субсидию подать... Тыщи три-четыре подкинут.