Как правильно развернуться?

Riddik Boyka Ученик (110), закрыт 1 год назад
Регулируемый перккресток, на перекрёстке трамвайные пути и газон разделяющий дорогу,на перекрёстке есть пунктир для движения в пределах перекрёстка на поворот,как на нем делать разворот?
Лучший ответ
Вальдемар Запугайло Мудрец (14805) 1 год назад
на какую полосу угодно если разворот не запрещен на этом участке
Riddik BoykaУченик (110) 1 год назад
Тут суть по какой траектории,в пределах пунктирной линии ехать и разворот совершать или нет,если нет то выезжаешь на встречную полосу
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140037) 1 год назад
По ближней движение по встречной, вот и думай
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351877) 1 год назад
на перекрестке понятие запрета движения по полосе встречного движения не работает
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351877) 1 год назад
Поворот налево и разворот следует выполнять из крайнего левого ряда в любой ряд, не создавая помех встречному транспорту
Андрей ШариковИскусственный Интеллект (140037) 1 год назад
Написано, что там газон, а значит разделительная и там 2 пересечения. Если 2 пересечения то между ними движение по встречной по ближней траектории.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109454) 1 год назад
На регулируемом как нарисовал, по любой траектории..
Riddik BoykaУченик (110) 1 год назад
А выезд на встречку получается же,если делать разворот по траектории которая не в пределах пунктирной линии
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109454) Riddik Boyka, Где вы в границах перекрестка встречку видите? Понять не могу..
gogo tytyev Просветленный (41939) 1 год назад
Нельзя останавливаться на трамвайных путях
Айдар Просветленный (22242) 1 год назад
По первой. Не создовая помех другим участникам движения
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 1 год назад
У тебя задатки великого художника-авангардиста.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133286) 1 год назад
Не газон а разделительная полоса! Разворот по малой траектории.
федя зайцев Оракул (53047) 1 год назад
Разворот по малой траектории ,если у вас не фура а легковушка и геометрия позволяет это сделать
Сергей Ремин Мудрец (10168) 1 год назад
по ближней траектории окажешься на встречке с лишением.
Aston DBS Высший разум (488827) 1 год назад
Да,Малевич из тебя не выйдет))
Развернешься по ближней на экзамене,сразу ищи место для остановки и отметку "Не сдал"
Radiy Оракул (56250) 1 год назад
Посередине идёт "клумба", она разделяет проезжую часть на 2, так вот, напротив этой "клумбы" встречка есть даже на перекрёстке и светит лишением. Поэтому едем по пунктирной разметке до выезда на встречную для вас полосу и только потом сворачиваем с разметки. Т.е. верхняя траектория на рисунке.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146268) 1 год назад
Разворачиваться нужно по полосе попутного направления движения транспорта на перекрестке