Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Закачиваете ли вы глубокие мышцы спины? (Фото внутри) Делаете ли разные вариаций гиперэкстензий, планку, ангела у стены?

Я Профи (534), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (456169) 1 год назад
Для того чтобы затронуть и тренировать глубокие мышцы,нужно их разогреть
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 1 год назад
слово то какое нашёл..)малой,а может,ты для начала начнешь (и не остановишься) тупо отжиматься раз по 300 и подтягиваться раз 50-ят в день...для начала?..)