Как бы вы извинились перед человек в такой ситуации?

Жулик не воруй Знаток (357), на голосовании 1 год назад
Была одна "туса" где все молодые и пьяные, ну я подошёл к группе девушек, спросил что-то там, они мне весело отвечали. Затем, одна из них подошла ко мне, а я её схватил за плечи и начал трясти, она убежала, я удалился с места. Стыдно подходить к ней вообще.
Голосование за лучший ответ
Я Буддистка Мыслитель (6185) 1 год назад
Подойди к ней и скажи: "Привет, Маша! Я хотел извиниться перед тобой. Вёл себя неадекватно, перепил. Прости, пожалуйста!"
п Оракул (66279) 1 год назад
Зачем не поняла
Жулик не воруйЗнаток (357) 1 год назад
Так человеку больно
п Оракул (66279) Жулик не воруй, зачем тряс её ни с того ни с сего?
Ольга Александровна Просветленный (31351) 1 год назад
А Вы сами знаете, зачем трясли ее за плечи? И насколько интенсивно (агрессивно) это было, было ли ей больно и страшно?.. Мне кажется, от этого всего зависит, какие слова нужно выбрать для извинения
Жулик не воруйЗнаток (357) 1 год назад
Сам не знаю зачем, руки сами пошли, когда она подошла. Трясу я сильно, конечно ей это не понравилось(
Много раз хотел к ней сегодня подойти, так и не смог, а произошло это вчера.
Ольга Александровна Просветленный (31351) Жулик не воруй, (( Надеюсь, она не боится Вас после этого эпизода вчера, и готова будет выслушать. Потому что если боится, то, пытаясь извиниться, можете только усугубить ситуацию. Подходя к ней, сделайте это так, чтобы она Вас точно видела, что Вы приближаетесь. И, когда будет очевидно, что она Вас уже может слышать, скажите: я хочу извиниться за вчерашнее. Если она готова будет выслушать, то, мне кажется, достаточно будет сказать, что просите простить за грубость, и что больше подобного точно не случится.
Sliest Tooth Просветленный (31400) 1 год назад
Старое доброе ультра-насилие? :3 Должно ли быть стыдно или нет, в этом вопрос? Если к этому, то, возможно будучи пьяной она тебя не вспомнит, но лучше не проявляй такие жесты внимания, на будущее.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186066) 1 год назад
Ну так и скажите: "Извините. Перебрал... много!"
Владимир Борзов Гуру (4255) 1 год назад
Просто подойти и извиниться....Не надо выдумывать сверх чего-то.
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28060) 1 год назад
Дело не в том, как перед ней извиниться (если ты её не знаешь, и вы не видитесь каждый день, то, может, и не надо - только разбередишь её и вызовешь подозрения, что интересуешься ей, один раз уже "поинтересовался"), а почему ты себя так ведёшь.
Это называется немотивированная агрессия. Она тебе никто, и ты уже её трясёшь, а что будет с женой?
Если у тебя только по пьяни такое бывает, то, ради своего блага и безопасности окружающих, не стоит пить, особенно когда есть незнакомые в компании.
Может, у тебя сексуальное возбуждение так проявляется? Но, все равно, надо что-то с этим делать.
По-хорошему, с этим нужно поработать у хорошего психолога: "вытащить" проблему, что заставляет так действовать, и, проработав, закрыть. А оставленная без внимания, эта проблема может вылезать во все новых и новых ситуациях.