Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может служить основой для брака людей за сорок, которым по сути, ничего друг от друга не надо?

Имя Фамилия Профи (523), закрыт 1 год назад
У которых были уже семьи и отношения, есть машины и квартиры, средств обоим хватает, каждый живёт по накатанной схеме, оба вполне вменяемые, зрелые и дееспособные, только он не хочет ещё брать на содержание её имущество только на том основании, что он мужчина...

Тётка тут одна на днях стала умничать, что люди за сорок, не голожопые, могут нуждаться в том, чтобы пожениться...
"Для чего?" От нее добиться не удалось...
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195460) 1 год назад
Забота, любовь, поддержка моральная и физическая интересные поездки, экскурсии, театры, музеи. Кекс , однако, с 40ка до 55 ти самый яркий и активный.
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 1 год назад
семью не ради барахла создают...
Имя ФамилияПрофи (523) 1 год назад
Ага, бабам нынешним молодым это расскажи:)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) Имя Фамилия, чо мне рассказывать, когда всё это наблюдаю. Не стОит всех причёсывать под одну гребёнку
Улитка на склоне. Оракул (91052) 1 год назад
Для поддержки друг друга. Чтобы не быть одинокими.
Денис, Боталов Оракул (74174) 1 год назад
Скучно одиноко страшно.
Страховка друг друга.
Мастер (1224) 1 год назад
Если б было не надо в брак бы не вступали или сожительские отн-ия)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 1 год назад
Видимо скучно в одиночестве: "придешь с работы - даже поругаться не с кем"
Имя ФамилияПрофи (523) 1 год назад
После работы нужно в тишине покушать, почитать новости и в люлю...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) Имя Фамилия, Бывают люди которые боятся одиночества и пустых квартир.
Kati LJ Оракул (54892) 1 год назад
спорим, вы даже не предлагали))
Имя ФамилияПрофи (523) 1 год назад
Что, и кому?
Kati LJ Оракул (54892) Имя Фамилия, бересту в анус..проехали..
Деви Искусственный Интеллект (303910) 1 год назад
Дарить друг другу любовь, тепло, заботу. Духовная составляющая объединяет таких людей.
Имя ФамилияПрофи (523) 1 год назад
Духовная составляющая, это такая призрачная вещь, что когда женщина хочет замуж, она присутствует, через короткое время "пил-бил-вниманиянеудилял", всё по классической схеме:))
Деви Искусственный Интеллект (303910) И тем не менее. Все хотят, чтобы рядом был любимый человек.)
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186065) 1 год назад
По статистике никто толком не знает, что такое любовь, как её получить, и зачем она им, но все её хотят иметь, всем она нужна! И уже не так радостно от владения имуществом, финансами, активами... Хоца любови им обоим! И вот так, на основе общих интересов, и женятся....
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 1 год назад
Чужая душа потемки, их не разберешь и ник чему это.
ЁжикГуру (4023) 1 год назад
Я пошутил когда написал: я помню тот ванинский порт.
Конан Гуру (3238) 1 год назад
никакие материальные блага не заменят человеческого тепла. Стареть одному тяжело.
Особо ПриближённыйПросветленный (42234) 1 год назад
Если ты сам себе умеешь устраивать праздники души, то прицеп тебе не нужен))
Конан Гуру (3238) Особо Приближённый, потребность любить кого-то, что ты нужен кому то, нужно реализовывать. Может быть не у всех такая потребность есть.
Особо ПриближённыйПросветленный (42234) 1 год назад
Правильно, любить кого-то. Любое живое существо, не обязательно человеческого рода. Многие одинокие живут с любимыми животными, и счастливы. Накуй им не нужны животные человеческого вида, сволочи проблемные))
Конан Гуру (3238) Особо Приближённый, может и вам попадется человек нормальный)
Алексей Искусственный Интеллект (174416) 1 год назад
Чудак тут один на днях стал умничать, что людям за сорок, по сути ничего друг от друга не надо
Особо Приближённый Просветленный (42234) 1 год назад
Действительно для чего? Не хватает общения заведи кота. Дешевле, душевней, и сердцу милей))
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 1 год назад
работа на перспективу. что когда станут под себя ходячими--будет кому скорую вызвать, давление померить, в принципе это реальная тема. ОЧ часто приходится слышать как люди боятся одиночества, на приеме люди делятся что я же одна. Женщина одна вообще с уродом живет, просит успокаительные, признает что тяжелый характер его ее довел, квартира её--но нет, будет страдать вместе. но одна не останется. Во чего ей не хватает--..люлей. А мужикам так вообще удобно-выгодно. На бабу свесит свои проблемы, такие муму на прием приходят в сопровождении жен. Задаешь им вопрос--а они сразу на жену голову.. не помнят какие таблетки годами принимают и на что жалуются. Повезло им жениться удачно, иначе бы померли под забором
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473101) 1 год назад
Вот когда человеку от тебя ничего не надо, а он все равно тебе интересен, и ты ему - вот это и есть твой человек... Радость общения, ежеминутного, забота, общность интересов, поддержка, надёжность, совместный быт... Плюс любовь, нежность, страсть, как в молодости....
Андрей Мохов Просветленный (43578) 1 год назад
...а когда опустеет берег
И не будет конца разлуке
Вдруг потянет холодом в спину
-для чего?. И опустятся руки...

Жить надо для кого- то...
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Мне лично не нужен официальный брак. Что мне это даст? Чужого мне не надо, но и свое не отдам. Все мы смертны, причём внезапно. Я не хочу, чтобы человек, не имеющий никакого отношения к моему имуществу, имел право наследования. Вон Легкоступова какую свинью своим детям положила, вышла замуж официально под 60 лет, побыла в браке 2 недели, и погибла, а он стал пилить её имущество с её детьми от прошлого брака. Можно вместе жить, официальный брак зачем в таком возрасте?
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13442) 1 год назад
Кожаный пульсирующий вибратор в штанах и моральная поддержка друг друга чтобы ещё больше бабла заработать
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Если дружные и многое вместе - тогда - да.
BezNika Искусственный Интеллект (236680) 1 год назад
Пример моей тёти - два обеспеченных человека стали стали жить вместе.

Со временем тётя продала свой дом, деньги вложила в ремонт дома супруга ( самая большая ошибка!). Жили дружно, сажали огород, держали хозяйство.
Прожили вместе целых 25 лет, до самой старости.
Заболел супруг и скончался.
Дети и внуки сразу после похорон повесили на дом замок и указали тёте на дверь, ты здесь никто и зовут тебя никак.
Ушла жить к сыну и через несколько месяцем тоже умерла.
Мораль: живёте как муж с женой и ведёте общее хозяйство - регистрируйтесь.
А лучше не делайте глупостей и сохраните своё имущество для своих детей, а не для родни чужого мужика.