Что ты понял в жизни ??

༶Земляничная полянка༶ Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анон Ноунейм Мыслитель (8228) 1 год назад
то что надо убить кого то
ЁжикГуру (4023) 1 год назад
Во первых за убийство сажают - а во вторых убивать грех
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Я понял, что вся Россия состоит из ненормальных и глупых.
Раньше бы понять это!
Дюшес Метёлкин Мудрец (14198) 1 год назад
То что люди животные
༶Земляничная полянка༶Новичок (0) 1 год назад
мы ненавидим друг друга
Alexander MillerМастер (2196) 1 год назад
А на уроках биологии об этом не рассказывали ?
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17349) 1 год назад
Что при всех и разных событиях и ситуациях, жизнь прекрасна если ее любишь )
ЁжикГуру (4023) 1 год назад
Я помню тот ванинский порт... Я помню тот ванинский порт
ЁжикГуру (4023) 1 год назад
шучу
Sexa Просветленный (49407) 1 год назад
Что практически все люди -эгоисты . И ,что плохих (злых, глупых и жестоких ) людей больше,чем хороших /нормальных
Мастер (1224) 1 год назад
Все что ни делается все к лучшему
Особо Приближённый Просветленный (42234) 1 год назад
Я красава, что всегда больше уделял внимание желаниям своей души. Поэтому живу на позитиве, и радуюсь жизни. И создавать семью, думая что попадёшь в сказку, тема не для всех. Ну сцуко не готовы вы к этому шагу, живёте иллюзией. Я бы точно 90% парам браковаться категорически запрещал(редко вижу счастливые пары). И мой совет для тех кто в танке. Жизнь хороша, когда просто. Не надо искать кошку в тёмной комнате, тем более когда её там нет. Один из законов Вселенной: чем проще-тем лучше, чем сложнее-тем тяжелее. Всё просто, Дамы и Господа))
Елена Харчевникова Просветленный (45560) 1 год назад
Семья - это главное!Карьера, деньги все как мишура на новогодней елке, придет время и елку уберут, а ты остаешься.Пусть и дети живут своей жизнью, но есть старый муж, с которым вместе встретили старость.
Особо ПриближённыйПросветленный (42234) 1 год назад
Для вас да. Есть ещё много радостей в жизни, и поверьте моему опыту, семья не главное. Плодиться для того, чтобы тебе кто-то потом в старости за тобой ухаживал, банальность. Сколько одиноких живут у которых есть дети, которым они не нужны. А то,что большинство семей несчастливых, вам пох...Не надо рекламировать семью как сказку. 90% кусают локти. Это очень тяжёлый труд, к которому большинство не готовы))
BezNika Искусственный Интеллект (236652) 1 год назад
Существует только одна вечная любовь - к своим детям