Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если близость даже на уровне души. Так любишь до ~. И? Понимаешь что это правда. А вдруг ошибаешься? Крышу же снесёт.

M Ученик (106), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Оракул (52025) 1 год назад
Вот смотрите, кто там хотел это шизоидный тип мышления.
Пауль Паулес Гуру (2666) 1 год назад
души не существует. Есть только разум
Николай 1 Мастер (1055) 1 год назад
К сожалению любовь это коктейль из гармонов. В таком состоянии недостатков в человеке не видишь. Ошибиться можно:)
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
В моем понимании любовь-это когда пуд соли вместе сожрали, и тонну башмаков вместе истоптали, все выдержали, и не утратили чувств. А сю-сю, романтик ничего не говорит, может завянуть при первых же трудностях
Love Искусственный Интеллект (114952) 1 год назад
Это уже не любовь а мания какая то
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163175) 1 год назад
А голову включать не научили? Она вообще-то не только для того, чтобы туда кушать.
Бабочки Искусственный Интеллект (456146) 1 год назад
Близость на уровне души,то есть с человеком,так как душа это и есть человек.