Какие делать комнаты по кв м

Игнатенко Алексей Ученик (153), на голосовании 1 год назад
Помогите я ищю не всему интернету и не могу найти, я собираюсь построить дом (200квм),сколькл делать кв м зал - чтоб поместился камин диван кресла и ёлка и камин и + какой то шкаф.
И чтоб кухня была не тесня
Голосование за лучший ответ
вот так Просветленный (38061) 1 год назад
Ну так смотри проекты домов, какой понравится покупай, только пускай его специ проверят, чтоб жить потом можно было.
dima k Оракул (81482) 1 год назад
Смотреть тщательно проекты, выбирать. Не знаю, на счет этого дела я бы не торопился.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 1 год назад
2 этажа стройте. На первом кухня и гостиная, на втором комнаты--спальни.
первый игрок Мудрец (11420) 1 год назад
у меня гостиная 35 метров. под камин места нет. кухня 25 - нет места для камина и елки)) помогла??
Lisin.68 Просветленный (22013) 1 год назад
Шкафу не фиг делать в зале. Делай гардеробную отдельно. И то, думаю, зал от 35 м2.