Почему не отвечают продавцы на Авито?

Александра Богданова Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Я не понимаю почему мне не отвечают.Пишу только по делу,максимальные вопросы:могу ли я приобрести?иногда спрашиваю про цвет товара,что бы прислали определённый,но ответа нет,хотя люди в сети!
я не понимаю что это,либо с Авито что-то не так,либо со мной
Голосование за лучший ответ
Васька Амстронг Знаток (452) 1 год назад
Они либо уже нашли покупателей, либо решили подождать чего-то еще, например торга
M Manson Знаток (261) 1 год назад
Празднуют китайскую пасху
Пошарпанная черепица Мыслитель (7267) 1 год назад
не все сидят там 24 на 7, я раз в два дня захожу с пк и отвечаю всем.
moon Знаток (328) 1 год назад
Дешёвые вещи быстро бронируются первыми , а значит на следующие сообщения можно не отвечать
Владимир Котов Высший разум (393818) 1 год назад
Продавцы больше по телефону отвечают, а писанину раз в сутки от силы читают.
Songwei Himachi Ученик (119) 1 год назад
та же фигня, у меня уже мысли стали появлятся что это у меня с башкой беда творится. нескольким людям пишу, жду ответа, а реакции 0, при этом они даже не читают сообщения, но их онлайн постоянно обновляется. чисто для проверки даже пишу письмо, а у них потом время онлайна меняется, то есть им уведомления приходят про письма, они видят их, но тупо игнорят. вот хотелось котенка взять, так не могу ни пол котенка узнать, ни есть ли в наличии тот что мне понравился, может его забрали уже, ни фоток дополнительных попросить, человека 4 меня заигнорили, а я сижу и жду когда ж они ответят. тоже со столом, спрашиваю состояние в сообщениях ибо на фотках там что-то вздутое - реакции нет, при этом человек заходит на сайт.