Подвисают ролики на компе, что делать?
Я смотрел сегодня мультики в формате .avi с внешнего HDD через Cyberlink Power DVD 22 со включëнной функцией TrueTheater (она улучшает картинку и звук) и они иногда подвисают. Я обновил кодеки, но это не помогло. Драйвера я тоже сегодня обновил с таким же результатом. При этом ролики на ютубе пашут идеально и игры тоже! Я не думаю, что это видяха, так как игры нормально работают, даже несмотря на то, что в одной из них вступительный ролик тоже подвисает. Что это может быть?
Так ты с улучшением смотриш а это шейдеры а они делают нагрузку на процессор и видеокарту
А нахрена ты ролики на комп повесил?
вот качай лучший плееер для винды - а это гомно древнее в печку - Cyberlink Power DVD 22