Что лучше дружба или отношения?

Кирилл Бочкарёв Ученик (7), закрыт 1 год назад
Что лучше дружба или отношения?
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 1 год назад
В первом понятии больше преобладает разум и рациональность, во втором - эмоции и чувства...

Когда говорим о потребностях — в авангарде любовные отношения, но когда речь заходит о потерях — дружба резко поднимается в цене.
Остальные ответы
☯Летний ветер☯ Просветленный (26823) 1 год назад
Для всех по разному. Кому-то нравится больше дружить, а кто-то предпочитает отношения.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473049) 1 год назад
Дружба - это тоже разновидность отношений
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36956) 1 год назад
Всем хочется _ отношения,со сношением !
Лена-пена Искусственный Интеллект (673063) 1 год назад
Дружба - это и есть отношения, только дружеские, с которых всё начинается.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 1 год назад
по нарастающей идет- знакомство- дружба- любовь - отношения- свадьба
Viktor VrukИскусственный Интеллект (348876) 1 год назад
слово "отношения" без уточнения КАКИЕ вообще ничего не значит))))Какая нафиг любовь,если у пары неприязненные отношения...или просто сексуальные отношения...Это знаешь,когда просто трахаются,без любвей и будущего...чисто хотелка)))
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) Viktor Vruk, отношения бывают разные и такие и другие, как и люди ))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348876) 1 год назад
а дружеские отношения не отношения? Бедный русский язык!
Ирина Франц Оракул (56049) 1 год назад
Для тебя всё плохо. Раз задаёшь бабские вопросы, значит уже не мужик.
Anny Оракул (60865) 1 год назад
Дружба - это тоже отношения