Открытие магазина, проконсультироваться

мотылек Новичок (0), закрыт 1 год назад
Скажите пожалуйста какие налоги платятся при открытии продуктового магазина(небольшой, 35кв),и с какой периодичностью
Лучший ответ
Дональд Дак Гуру (3247) 1 год назад
Енвд вроде
мотылекНовичок (0) 1 год назад
Чуть подробнее можно?
Дональд Дак Гуру (3247) мотылек, налоги фигня. Аренда дороже. Главное чтоб оборот был.
Ct StИскусственный Интеллект (132895) 1 год назад
ЕНВД уже год как не существует.
Дональд Дак Гуру (3247) Ct St, я написал вроде. А что сейчас вместо него?
Ирина НовичковаМыслитель (7315) 1 год назад
ЕНВД уже нет
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (132895) 1 год назад
В основном ИП сидят на одной из разновидностей УСН. Это или 6% от доходов, или 15% с суммы "доходы-минус-расходы". Ежеквартально.
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (135170) 1 год назад
Еще ккм надо. там тоже платежи.
Ct St Искусственный Интеллект (132895) Да там раз в пятилетку фискальник поменять да проплатить ОФД... двадцатка раз в три года по сегодняшним расценкам.