Правильно ли я сделал?

Тёма Тверской Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Девушка стала меня игнорить, мне это надоело и я удалил её из друзей
Голосование за лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (413830) 1 год назад
правильно приучай пусть не расслабляется и высоко не ,,взлетает ,, потому - что .
рядом с ней не абы кто,а мужчина ,,парень,, хороший достойный .
она должна это четко ,, знать ,, и понимать чтоб аж от зубов чтоб отлетило .мы женщины ценим только силу в мужчине .
nesquik Гуру (4973) 1 год назад
Кншн, красава
Сегодня с вертухи по её кормушке влепи
Саманта Стэл Оракул (83582) 1 год назад
Так вы все отношения в жизни растеряете. Сначала нужно поговорить о своих чувствах и обсудить проблему, может вы все не так поняли(так часто бывает) А потом уже что-то решать...
Мария Рогачева Мудрец (13689) 1 год назад
Может, ей нужна пауза в отношениях?
Ангел Искусственный Интеллект (137982) 1 год назад
правильно. забей на нее и она возможно даже вернется. начнет писать