Приветствую всех ! Сколько посылка может находится Москва-Павелецкий Вокзал Пждп 102150 ?

10 дней уже не отслеживается.Посылка застрахована на 33 тысячи.Могла ли пропасть ? ЕМС причём.

Конечно, долго. Это же не таможня, где может из за потока, например, новогоднего застрять. За это время посылка могла при необходимости через пждп-прижелезнодорожный почтамт Казанского или Ярославского вокзала до Иркутска или Хабаровска доехать в почтовом вагоне почтовобагажного поезда.
Но, возможно, "зашиваются" почтовики из за наплыва посылок из за черной пятницы.