Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая видеокарта лучше и почему R7 350 gddr5 и gt 1030 gddr5

Качок Гуру (2962), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Илья Чернышов Знаток (288) 1 год назад
Обе не очень, но 1030 работает стабильнее и выше частоты у чипа по-моему. Но все равно обе те ещё помои
КачокГуру (2962) 1 год назад
Хотел взять одну из них временно, в апекс поиграть пойдёт?
Илья Чернышов Знаток (288) Качок, нет конечно, ты шутишь что-ли, это обе офисные затычки чисто картинку выводить и ладно. Смотри на минимальные системные требования, добавляй к ним 15-30% и не ошибёшься