Здравствуйте. Подскажите целесообразна ли дпнная сборка или выбрать вилеокарту 2069

ольга никифорова Знаток (429), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118977) 1 год назад
А цель то какая? Нужно её знать что бы определить целесообразность. А тут даже процессор самое основное не понятно какой
ольга никифороваЗнаток (429) 1 год назад
Для игр по типу дота, дисит, раст
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118977) ольга никифорова, По тем комплектующим что видно пойдёт. Так всё таки процессор то какой?