Gothic 1 windows 8 ошыбка запуска

Lugren Профи (767), на голосовании 1 год назад
Я столкунлся с ошибкой 1й части готики попробовал найти файл но увы не нашло похожего помогите исправить ошыбку не меняя винды, Винда 8.1 64 бит
Дополнен 1 год назад
Все норм гайс помощь не нужна исправил ошибку, кто даже был в курсе можите отписаться гляну что это за ошибка все же была)
Голосование за лучший ответ
Программист Просветленный (35429) 1 год назад
лучше скачать винду новую 10
есть дискорд я покажу как
я сам тыщу раз это делал
LugrenПрофи (767) 1 год назад
Но мне 10 не нужна мне нужно исправить на 8 не хочу прост 7 качать хоть даже и пойдет, просто время больше потрачу чем решу проблему если есть возомжность исправить то буду рад если поможешь
Программист Просветленный (35429) Lugren, 10 виндовс сейчас стандарт он вышел оч давно почему не нужна 10
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
Сначала писать научись
LugrenПрофи (767) 1 год назад
Тебя послать щас или щас? Лучше бы помог а не важничал мудень
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) Lugren, так не понятно же что ты пишешь