«Газпром» - национальное достояние Германии. ?

lefantis lefantis Просветленный (40445), закрыт 1 год назад
газовая инфраструктура, которую наша страна в Европе выстраивала десятилетиями,теперь чья ? А В России Газпром когда нить будут ЦФО газифицировать и далее к уралу и за Уралом ? Или Газпром решил на 100 % тока Кавказ газифицировать и на этом остановится ?
Лучший ответ
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59029) 1 год назад
Неважно, чья. Важно, что без Газпрома все равно не будет работать.
Остальные ответы
Захаров Александр Оракул (62675) 1 год назад
Англосаксов, Германия сама их колония