Есть ли способы оплатить услуги ЖКХ без комиссий ? Развернуть

Людмила Хисматуллина Мастер (1761), на голосовании 1 год назад
Оплачиваю коммунальные платежи в Сбербанк-онлайн. В последнее время почти за все платежи берут комиссию.Есть ли способы оплатить услуги ЖКХ без комиссий на сторонних ресурсах?
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (42965) 1 год назад
Стал в в Втб платить, сбер обнаглел.
Игорь ИвановПросветленный (38350) 1 год назад
а втб не снимает комиссию?
Антибабораб Просветленный (42965) Игорь Искандаров, нет
Деви Искусственный Интеллект (303898) 1 год назад
Да, есть.
Из личного кабинета вцкп.
Так же и с другими платежами.
Везде создать личные кабинеты и платить напрямую.

Или через центры петроэлектросбыт. Постоите немного в очереди, зато без комиссии.
user user Оракул (58427) 1 год назад
В личных кабинетах, всегда без комиссии...
Игорь ИвановПросветленный (38350) 1 год назад
сечас пробовал,есть комиссия,всё равно ведь в лк через какой то банк оплата
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108413) 11 месяцев назад
Не кисти, комиссия есть!!! Пытался через "открытие". Там конский ценник, до 50 рублей. В Сбере по проще... Но тоже берут!!!
Игорь Иванов Просветленный (38350) 1 год назад
установил приложение мой газ,но пока не разобрался,наверно и за электро,и воду что то подобное есть
«Осенняя лихорадка» Оракул (79115) 1 год назад
через Банк не в курсе, а так напрямую в Петроэлектросбыте нет комиссии.
Людмила ХисматуллинаМастер (1761) 1 год назад
К сожалению, у нас такой организации нет.
Боб Боб Высший разум (329946) 1 год назад
Ну например на "Недолжник" https://xn--d1abeikdleg.xn--p1ai/
Только всё равно бессмысленно ( хотя это не точно).
Даже на сторонних ресурсах, при оплате Вы вводите данные Сберовской карты. А Сбер это один из филиалов Ада на земле.
Заведите другую карты для оплаты.
Игорь ИвановПросветленный (38350) 1 год назад
неужели какой то банк не будет брать процент?
Боб Боб Высший разум (329946) Да ща, похоже, ВСЕ, кроме Сбера за оплату ЖКХ комиссию не берут. Из известных точно МКБ, ВТБ и Гармаш-Банк.
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 1 год назад
Поможем Сберу восстановить
замороженные счета
Евгений Шалагин Просветленный (34671) 1 год назад
С карты Совкомбанка Ещё и кэшбэк
Галина А. Искусственный Интеллект (144395) 1 год назад
У нас в Архангельске Почтабанк переводит платежи держателей их карты за ЖКХ без комиссии. В каждом городе могут быть свои правила.
Нормальный Оракул (73835) 1 год назад
Ножками топаешь в отделение банка и платишь без комиссии.
ШуняИскусственный Интеллект (648482) 1 год назад
там берут комиссию, примерно 1,5 %
Ирина НовичковаМыслитель (7315) 1 год назад
В Сбербанке в терминале 1.2 % а через оператора еще больше
Ирина Новичкова Мыслитель (7315) 1 год назад
Почта-банк без комиссии .И никаких очередей как в Петроэлектросбыте.Спб
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 1 год назад
Да, есть. Я плачу без комиссии много лет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150393) 1 год назад
Внимательно почитайте платёжку, которая к вам приходит. И на сайт расчётного центра загляните. Там точно указано через кого платить без процентов!!! У нас, например, несколько лет назад ушли со сбербанка онлайн. Мы платим через Фрисби. Кто хочет тот может делать как ему удобней, но с процентами. Все на сайте указано.