С распадом советской страны образовалось много кашпировских чумаков и прочих МММ которым сразу поверили?

Да не знаю я Ученик (58), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (419020) 1 год назад
Это было интересно, необычно и самое главное легко! Для советских людей изголодавшихся по необычному это была мощная замануха. Но ей быстро наелись.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246864) 1 год назад
В СССР этого было намного больше. Просто не по телевиденью.
Борис Стецко Мыслитель (5706) 1 год назад
Да. Это прекрасное советское образование! Лучшее в мире! Бакалавры воду заряжали перед телеком! А профессора крем заряжали
Topgosu Просветленный (25127) 1 год назад
по телевизору побрехали и все поверили
Александр Королев Гуру (3355) 1 год назад
По ходу нынешняя российская власть это тот-же МММ. Тот-же гнилой базар и расчёт на лохов.