Новое Русское изобретение "технохаб" -

lefantis lefantis Просветленный (40445), закрыт 1 год назад
Хаб
Хаб (англ. hub, букв. — «ступица колеса, центр») — в общем смысле, узел какой-то сети. На транспорте — пересадочный, перегрузочный узел (транспортный хаб, см. Транспортная система#Транспортные узлы и коридоры, Транспортно-пересадочный узел). В авиации (на англ. часто gateway — шлюз) — узловой аэропорт, достаточно крупный пересадочный и перегрузочный транспортный узел с необходимым набором сервисов, имеющий подходящее географическое положение. Ну я так понял что это будующее и надежда России в развитии технологий будут сеть таких центров которые что то там возвратят а надежда ИТ и технологий России это женщины бальзаковского возраста ибо техно мужчины за границей. Ваше мнение о Российсом технохабе ?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671541) 1 год назад
Технопохаб....

У нас уже было и "Сколково" и прочие наночубайсы.
Остальные ответы
Саша Просветленный (29814) 1 год назад
Я на обед пошёл. По хавать
Serene Earthling Мудрец (10769) 1 год назад
А почему трубы начали хабами называть? Бред какой-то, это к ИТ относится.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671961) 1 год назад
и тут англицизмы..пока мы от них не избавимся, толку от нас не будет. - мы продолжаем жить по их законам и првилам. и даже не отдаем себе в этом отчета.
LoonyИскусственный Интеллект (671541) 1 год назад
Ты пользуешься исключительно российскими разработками? Ну, компьютер, машина, холодильник?