"Возмездие неизбежно" все говорят, а в чём и как оно измеряется?)

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вася Пупкина Мудрец (17307) 1 год назад
Никак. Это раскрученная красивая фраза!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
а Машку за ляжку;))
Вася Пупкина Мудрец (17307) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, и эта фраза довольно широко распространена)))
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671957) 1 год назад
а зачем его вообще измерять?
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
у меня 18,5 если чё;))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671957) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ирьку подвесь - станет 35. за плечо будешь закидывать. все тее завидовать начнут...
Александр Мудрый Оракул (65988) 1 год назад
По разному...Германия 5 лет отстраивала и 80 лет репарации платила...а как будет с РФ не понятно...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
понятно всё будет, возьмём Куев весной и укрорейх поедет этапом в Сибирь...
Александр Мудрый Оракул (65988) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Возмёшь ты разве что одно место между ног...чтобы подержатся...на большее уже не рассчитывай...ума у вас на большее не хватает...
NIK Просветленный (28714) 1 год назад
Карма...не греши и не будет последствий
Игорь Оракул (94405) 1 год назад
теперь пусть они посидят без света в подвалах
A.F. Оракул (66473) 1 год назад
Возмездие не есть физ величина, вроде силы, что измеряется, как известно в Ньютонах(N) в системе СИ
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 1 год назад
а в Джоулях чё измеряется;)