Что делать ,отравился вчера ,выпил сорбент через часа два-три подташнивает второй день ,

Андрей Риев Риев Ученик (120), закрыт 1 год назад
Что делать ,отравился вчера ,выпил сорбент через часа два-три подташнивает второй день
Лучший ответ
Ирина Тихонова Гуру (2669) 1 год назад
а вы разово пили сорбент? ну и смотря какой, полисорб курсом надо, как уже сказали выше, плюс диета нужна, тогда будет легче
Остальные ответы
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10183) 1 год назад
продолжать лечение нужно, за день обычно отравление не проходит, я бы советовала еще несколько дней полисорб попить, придерживаться питья частого и диеты