Помню момент в детстве , но его не было . почему так происходит ?

ольга ражева Ученик (9), на голосовании 1 год назад
ОТЧЕТЛИВО помню , на меня надевают колготки , цепляются ногти и отрываются , безболезненно .
помню что колготки были теплые , на улице осень .
сидела бабушка и мама .
почему я это помню , а все остальные - нет ?
Голосование за лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (224998) 1 год назад
или у тебя слишком богатая фантазия или возможно это воспоминания из прошлых жизней
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156159) 1 год назад
Частичная потеря памяти - обычное дело...
Белый Ворон Мыслитель (7650) 1 год назад
это был сон, очень чёткий, подсознание его восприняло и запомнило как реальность
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293501) 1 год назад
Мои дети тоже помнят какие-то эпизоды, а я их уже забыла.