Почему в автомобиле требуется кресло для ребёнка, а в автобусе нет и ребёнка там всюду мотает по автобусу?

Александр Просветленный (46107), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Инна Просветленный (26369) 1 год назад
Штрафы собирать очевидно же. А автобусы это свои кореша держат.
Остальные ответы
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (114822) 1 год назад
Как бы, считается, что кинетическая энергия в автобусе существенно меньше, чем в автомобиле, и безопасность выше.
(Враки, конечно...)
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207384) 1 год назад
по закону в автобусе ты ребенка обязан в рюкзаке носить
Miss-isГуру (3776) 1 год назад
А тебя в наморднике
Miss-is Гуру (3776) 1 год назад
С того кто едет в автобусе штраф не сдерешь
У него и на проезд не всегда есть.
perplexed Оракул (82338) 1 год назад
да в автобусе даже водила не пристёгивается. Совсем борзёшь
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156332) 1 год назад
В городском автобусе правильно подмечено, даже водитель не пристегнут, чтоб чувствовать то, что испытывают пассажиры.
Обязанность родителей посадить ребёнка, так как он входит в группу риска, людей не способных удержать свой вес руками при резком торможении.
А в туристических бусах, все пассажиры пристегнуты.
АлександрПросветленный (46107) 1 год назад
Фигня, ездил в туристических автобусах на 600-700 км, никто не пристёгиваться.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156332) Александр, водитель предупредил, чтоб пристегнулись? дальше вступает в силу только ваша личная ответственность.