Зачем основали Римское царство?

Финансовый Вождь Гений (55044), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Обоюдоострые Углы Гений (55096) 1 год назад
Рабовладельцы основали силу права для поклонения Юпитеру и для общего распределения сырья.
У кого было больше сырья, у того больше прав. Все сырье распределялось по законам силы республики.
Финансовый ВождьГений (55044) 1 год назад
Верно) Но первое было -царство .А не республика. То есть не было первичного либерализма как в Римской республике.
Обоюдоострые Углы Гений (55096) Финансовый Вождь, Значит, тогда был самый богатый рабовладелец, кто больше всего выращивал зерна и скота
Остальные ответы
. Просветленный (22525) 1 год назад
Чиво ????????
Финансовый ВождьГений (55044) 1 год назад
Римское царство . Основано в 735 году до н.э
. Просветленный (22525) Финансовый Вождь, впервые слышу ...
Александр Мудрый Оракул (65943) 1 год назад
Империю а не царство...царство было Московское при Иоане Грозном...
Финансовый ВождьГений (55044) 1 год назад
Нет. Именно царство . Империю позже основали
Чайка Искусственный Интеллект (130376) 1 год назад
Пришли братки толпой, смотрят, место хорошее, прикормленное, тепло.
Чего себе бандитское гнёздышко не сплести,
да местный народ доить всякими податями, ну не им-же работать.
Законов напридумали, что больше чем листвы у лавра.
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
Что бы от галлов сообща отбиваться.
Ксисутрос Оракул (52918) 1 год назад
Как видите,Римскому царству отвели 500 лет,но сравните пропорции истукана-ноги и стопы,что длиннее.А ведь нижней, европейской цивилизации, никак не протянуть 1600лет,которая якобы тянется столько лет(Если вы помните пророческий сон Новуходоносора)