Певцы и певицы нетрадиционной ориентации, каких вы знаете ?

BLACKIE LOW Профи (553), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Gos Gos Профи (504) 2 года назад
Роб Хэлфорд из Judas Priest, Фредди Меркьюри из Queen, Элтон Джон.
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7315) 2 года назад
Элтон Джон.
Группа Тату.
chat Master v. 5.1. ® ™Мыслитель (8478) 2 года назад
меркури ф.
Антибабораб Оракул (54698) chat Master v. 3.0, моргенштерн
МестныйИскусственный Интеллект (132209) 2 года назад
Тату не были лесбиянками
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7315) Новенький, все равно они ох....енные )) Особенно, рыжая ))
Антибабораб Оракул (54698) 2 года назад
Лгбт пропаганда
разве что у вас в пустой голове
Дмитрий Шнайдер Просветленный (30186) 2 года назад
Певцы и певицы делятся не по ориентации, а по наличию вокальных данных.
BLACKIE LOWПрофи (553) 2 года назад
Они что, не люди ?
Дмитрий Шнайдер Просветленный (30186) BLACKIE LOW, вот как раз потому что люди, нечего к ним в постель заглядывать. Они выходят на сцену чтобы петь и оценивать их выступления имеет право каждый слушатель. А лезть в чужую личную жизнь не надо.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 2 года назад
А зачем они мне? А зачем они тебе?!
BLACKIE LOWПрофи (553) 2 года назад
Ну так , на всякий случай)))
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) BLACKIE LOW, Покопайся в мусорке. На всякий случай!
BLACKIE LOWПрофи (553) 2 года назад
Иди на her , защитник xyev
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) BLACKIE LOW, Материться умеешь. А вот объяснить свои желания - никак!!!
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343853) 2 года назад
Джордж Майкл
Рики Мартин
Меркьюри
Наджиев
Пенкин
Моисеев
Арбенина
Сурганова
2 Маши
BLACKIE LOWПрофи (553) 2 года назад
Земфира, митяй Фомин
Сергей Гольцов Ученик (201) 2 года назад
Николай Валуев.
BLACKIE LOWПрофи (553) 2 года назад
))) а с кем он мутит )))
Сергей ГольцовУченик (201) 2 года назад
С Дядей Федором из Простоквашино.
KATARINA Профи (597) 2 года назад
Кароль и император
Хойер, Б. Оракул (70786) 2 года назад
Woodkid, Сэм Смит, наверное, Деми Ловато (хотя она/они просто е_анутые)ч вроде бы, Лззи Хейл из Halestorm
tik tik Просветленный (37764) 2 года назад
Из не упомянутых Gaal (Gorgoroth).
dulinn Просветленный (43072) 2 года назад
с какой целью интересуешься ?