Что значит быть патриотом своей Страны?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248), закрыт 1 год назад
«Будьте вы прокляты и прокляты женщины, родившие такое зверье, и все, кто называют себя «русской культурой», которая сбежала и теперь собирают деньги, дают концерты в помощь Украине на убийство русских!»,

— написала Яна Поплавская.
Лучший ответ
Александр Мудрец (16100) 1 год назад
Быть заинтересованным в развитии и процветании своего народа и государства.
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122116) 1 год назад
Ну, явно, не эти...
соантОракул (68793) 1 год назад
А субботнюю методичку доставили ? Почему то не всем . Ты - "блатной" ?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122116) соант, да, Сосант... сечешь! )))
Братец КроликаОракул (79466) 1 год назад
патриот-чекист-фашист
соант Оракул (68793) 1 год назад
Красная Шапка и в детстве была замечена в свЯзи с волками.
Девочка неадекватная.
Тупенькой девочке не понять : если бы русские не впёрлись на территорию независимого Государства, их бы украинцы пальцем б не тронули.
Яна Поплавская такая же как и другие пропагандоны Кремля.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 1 год назад
540 тыщ скоро пойдут в наступление...

Vladimir Ottotott Оракул (62056) 1 год назад
Это любить свою родину из-за границы.
жизель Искусственный Интеллект (247229) 1 год назад
Для нашей России это очень сложный вопрос..
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 1 год назад
я не хочу, чтобы из моей дочери сделали трансвеститку и чтобы я был родителем номер 2...
жизельИскусственный Интеллект (247229) 1 год назад
Нашим детям в интернете так промывают мозг...страшно...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) жизель, если родители не объясняют детям что к чему, то дураков не исправить и свои мозги не вставить...
жизельИскусственный Интеллект (247229) 1 год назад
Дети не слушают родителей!интернету больше верят!!
Борис Стецко Мыслитель (5706) 1 год назад
Значит страпониться только стерильным инструментом
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242062) 1 год назад
Не блевать там где живёшь в прямом и переносном смыслах.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350910) 1 год назад
Когда всё было номально путинские чиновники говорили "Государство вам ничего не должно,государство не просило вас рожать".Как жареный петух в ж%пу клюнул по другому запели,"Родина в опасности,идите в военкоматы "..По моему народ держат за д%раков и б%дло,у мозги есть,сам это понял,у кого нет,никогда не поймёт.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 1 год назад
тебя тоже вылечим и очень скоро...

сиреноголовый Ученик (170) 1 год назад
яну поплавскую, даже серый волк жрать не стал, а она людей пытается проклять
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921827) 1 год назад
Значит не бояться говорить правду о проблемах в своей стране. Потому что только так можно изменить все и исправить.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 1 год назад
правда у всех своя, как и Бог)
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 1 год назад
Никто не мешает Яне поплавской встать и закрыть женской, материнской грудью русских пацанов, и потребовать от правительства не отправлять их в чужую страну, убивать русских. А если она не понимает что весь восток Украины это русские, которых пришли убивать по сути свои , то Яне уже ничего не поможет.
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (51325) 1 год назад
Своя страна что это?
В смысле собственности?
Ангелина Просветленный (20740) 1 год назад
Нечего бояться...незаслуженные проклятия не исполняются..Она просто завидует что не может бабла рубануть как другие...кому она надо заграницей..
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137248) 1 год назад
у неё всё есть, внукам хватит
Братец Кролика Оракул (79466) 1 год назад
нахваливать правительство