Какие синглы группы O-Zone популярны и известны в России ? ))

. Просветленный (22525), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Местный Искусственный Интеллект (131646) 1 год назад
Весь третий их альбом.

DiscO-Zone

Там что не песня, то шедевр.

.Просветленный (22525) 1 год назад
Вау ! Суперб ! )))))
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 1 год назад
Dragostea Din Tei
.Просветленный (22525) 1 год назад
Мерси ))
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 镜子 子镜, Обращайтесь ...
Космос Просветленный (41007) 1 год назад
Dragostea Din Tei
Эта песня была популярна не только в России, но и во всём мире. На неё делали каверы. Есть даже кавер Рианны. Теперь эта песня лишь мем.

У группы есть много красивых песен таких как Printre nori и Sarbatoarea noptilor de vara, но они нигде не были популярны. Если только в Молдавии и Румынии.

Большую популярность получили участники группы отдельно, которые сейчас поют в России (Дан Балан, Раду Сырбу и Арсений Тодираш). Их песни на русском очень популярны. Например, у группы Фарбрика песня "Зацелую" от Раду Сырбу. Или "Лепестками слёз" от Дана Балана с Верой Брежневой. У Арсениума песня "Сердце" с Еленой Князевой.
МестныйИскусственный Интеллект (131646) 1 год назад
ДеспреТайн и Фьеста де ля Ноче у нас тоже гоняли одно время массово)
Космос Просветленный (41007) Новенький, вот ниразу не слышал такого. Зато слышал Румадай от Арсениума и Чика бомб повсюду
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 1 год назад
Кроме Драгосты никто уже ничего и не вспмонит.