В течении месяца на фронт прибудет от 10 до 15 новых дивизий с танками и пушками.В ВСУ танки не поступают,пушки западные

Гриша Искусственный Интеллект (243629), на голосовании 1 год назад
их мало,ресурс выстрелов исчерпан
А в интернете Украина уже на Крым собралась.Подключат кавалерию?
Голосование за лучший ответ
Арчибальд Оракул (87881) 1 год назад
Крым - это пока очень далёкая перспектива. А что там за танки? Т-62, как обычно, которые легко подбить из РПГ-7?
ГришаИскусственный Интеллект (243629) 1 год назад
какая разница,какие танки?
Олег, действительно. Лучше подумать где столько Лад потом взять. Или все без вести пропадут?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393017) 1 год назад
Надо дать им объявление в инете:

Для наступления на Крым нужны римские легионеры в юбках.
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172378) 1 год назад
В Мьянме закуплено 2350 боевых самокатов. Аккумуляторы тесловские.
. Просветленный (22525) 1 год назад
дивизий ?...) мертвая голова наверное .....где шакалы зеленского найдут столько мьяса ?...и железа ...

пс
я вообще в шоке ваша разведка как то работает с местными кроме инфы для целеуказания ?
инопланетный агент Знаток (382) 1 год назад
Они постоянно прибывают, только удерживать могут с трудом.
. Гуру (2678) 1 год назад
А ты, об оплате не забыл?
ян вовк Просветленный (28479) 1 год назад
Где сейчас базируются эти дивизии и по каким направлениям будет осуществляться передислокация ?
****** Искусственный Интеллект (194600) 1 год назад
15 дивизий это около 4500 танков..
Откуда столько взять?
федя зайцев Оракул (53056) 1 год назад
По усредненным данным, численность танков в одной дивизии составляет до 120 единиц множим 10-15 и получаем почти 2000 тысячи
В зарубежных соединениях типа нато насчитывают от 100 до 300 единиц. единиц множим 10-15
Откуда обе стороны столько возьмут
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661344) 1 год назад
танки и пушки бойцы тоже будут за свои покупать как броники?