Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Школа и лечение

Андрей Пугачев Атагинский Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Могу ли я из за приема сильнодействующих лекарств отказаться от школы,и через пол года(когда курс приема закончится) вернутся в 9 класс(я щас в 9,просто это очень сложно из за побочек препарата)
Голосование за лучший ответ
satisfaction guaranteed Мастер (1663) 1 год назад
лсд
Андрей Пугачев АтагинскийУченик (95) 1 год назад
Венлафасин)
satisfaction guaranteed Мастер (1663) Андрей Пугачев Атагинский, лсд
Paho Оракул (62779) 1 год назад
с деньгами можешь в 11 сразу перевестись задним числом
Георгий Соколов Знаток (272) 1 год назад
Школа кончилась, начались психические расстройства
Андрей Пугачев АтагинскийУченик (95) 1 год назад
У меня сдвг с 8 лет,щас лечится начал)
Георгий Соколов Знаток (272) Андрей Пугачев Атагинский, когда я учился в школе у меня не было сдвг
Funnypepper Искусственный Интеллект (390611) 1 год назад
Отказаться не можешь. По заключению врача тебя могут перевести на домашнее обучение по состоянию здоровья (учителя будут ходить на дом). Даже дети, лежащие длительное время в больницах, продолжают учебный процесс, если они не в коме и не при смерти.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339737) 1 год назад
несовершеннолетний ничего не может. За него решают законные представители