Трушный спорт

Финал Испания- Бразилия?

Чекайте, я из будущего получил инфо

Вполне возможно!

Думаю многие недооценивают сборную Англии.
Она просто научила всех, что никогда ничего не выигрывает, но кажется в этом году её время пришло. Сегодня посмотрим их на фоне мощного Сенегала.

В Бразилии говорят несколько игроков травмировалось ещё, так что реально шанс у Англии хороший, но в 1/4 финале ждёт Франция. Вероятно победитель пары Англия-Франция и выйдет в финал, и имеет хороший шанс на чемпионство.

Ужасно

Бразилия - Франция

Испанцы физически слабы японцы это поняли и сыграли как надо, надо только повторить .. непобедимых сборных нет это я про хиспанию, Бразилия споткнётся на солнышке, так что будущее тебе врёт . .