Usb магнитола pioneer deh 1500

Проблема с магнитолой, выкинул давно дисковод с магнитолы, usb не включал, т.к. слушал только aux, теперь вставил флешку ноль реакции. Как usb связано с дисковод и как исправить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кодек был на плате дисковода

Никак не связано.
Флешку отформатируй в нужный формат,да и название треков смотри.Может не читать,например,с длинными названиями

скорее всего, дисковод был "закольцован" со всеми носителями и выкинув его вы что-то убрали еще из проводов