Как вы понимаете и что для вас означает выражение "Рай на Земле"?

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (136297), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Nika Просветленный (20545) 2 года назад
вот когда с андрейкой дочек замуж отдадим, будем в море плавать, андрейка меня за задницу щипать будет, вот это будет рай
Остальные ответы
Scorpion 1987 Мудрец (14608) 2 года назад
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран - вот это как понимать ? Обкурился в конец опять ?
Scorpion 1987Мудрец (14608) 2 года назад
а-ха-ха, ну ты друг загнул, чуть со стула не упал от смеха)). А что у него с глазами - зажигалку потерял )))?
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (136297) Scorpion 1987, ;)))
Маруся Искусственный Интеллект (692115) 2 года назад
Тепло на земле
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (136297) 2 года назад
приезжай, поедем поживём Летом в Сочи;) но мне там не нравица осенью и зимой...
Milfa Просветленный (38654) 2 года назад
Рай на Земле, Это пока Земля - как планета, на нынешней орбите, при появлении в солнечной системе планеты Глория, имя уже дано.., Меркурий займёт место Венеры, а Венера переедет на орбиту Земли , Земля на орбиту Марса, и на Земле начнётся Ад, Рай будет на Венере! - переедем..! Возьму "избранных", у кого иммунитет сохранится..! - как вариант!
Солнце поглотит все планеты в солнечной системе...
Milfa Просветленный (38654) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Наоборот, оно их плодит - Творит, - Творец..!
Svetlanka Искусственный Интеллект (1024646) 2 года назад
Это когда спокойно отвечаешь и всякие полудуроШные тебя не трогают)))
Gentleman Искусственный Интеллект (175333) 2 года назад
как то так навероное...
тока не понятно, куды оне в туалет то ходют...