Ошибка в переводе денег с киви на сбербанк через СПБ по номеру телефона

Lozte Tebe Ученик (108), закрыт 1 год назад
Воспользовался услугой быстрых переводов, но ввёл неправильный номер получателя в киви через СПБ. Как вернуть деньги назад?
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 1 год назад
Вернуть их может только тот , кому они пришли .
Остальные ответы
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 1 год назад
 Они у того, кому ты перевёл
Неизвестно Искусственный Интеллект (213683) 1 год назад
А причём здесь Санкт-Петербург (СПБ)?
Серж Серж Оракул (67646) 1 год назад
Никак. Даже если вводишь не правильный номер, то там высвечивается Имя, Фамилия и первая буква фамилии. И ты подтверждаешь, что это тот кто тебе нужен. Тут уж ошибиться не возможно, но ты умудрился, так что плати за ошибки.