Какая зарплата фельдшера

мария коньшина Ученик (111), закрыт 1 год назад
Интересует узнать зарплату фельдшер, того кто работает на скорой. Только полностью и подробно, как всё подсчитывается и тд, конкретно в городе Красноярске, спасибо
Лучший ответ
Slaughtered Просветленный (21238) 1 год назад
По вакансиям «Фельдшер» в Красноярске средняя зарплата составляет 41 570
Остальные ответы
- Ученик (129) 1 год назад
По вакансиям «Фельдшер» в Красноярске средняя зарплата составляет 41 570.
Vasya111 Искусственный Интеллект (139176) 1 год назад
скорая это передовая. на свою зарплату будешь ещё сам лекарства покупать.