Бьютилэнд

Из напитков нужно пить только воду ?

Чай кофе повышает кортизол,цикорий каркаде вызывает повышение кислотности,травяные сборы тоже вредны,компоты соки это сахар голодный,остаётся только вода ?

зелени чай

Да желательно только воду, или просто не злоупотреблять никаким из напитков, утром кофе, в обед цикорий, а вечером чай, тогда норм

В меру. Но до 25 лет лучьше пить только воду.это приводит к широкоплечестоти. Травы были травники они ими личили . Таблеток не было. Пей иван чай в нем нет кофеина.но если сможешь то пей только воду и желательно родниковую

Да, но и траву тоже можно в меру.

все кто когда либо принимал воду, умерли... и смертность 100%