Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я по закону спросить родителей куда идет пособие на ребенка?

семка ивка Ученик (202), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Химик-Ядерщик Гуру (3172) 1 год назад
У родителей что угодно можешь спросить -на то они и родители)
Договор Дьинои Оракул (87075) 1 год назад
Тебе на кашу и туалетную бумагу
Женя Лейрих Мастер (1778) 1 год назад
Законом не запрещается задавать вопросы. Вы можете спрашивать у кого угодно и что угодно, тем более у своих родителей.
семка ивкаУченик (202) 1 год назад
Говорят меня это не касается, а так то уже 14 как полгода
Женя Лейрих Мастер (1778) семка ивка, значит, им есть что скрывать
Ольга Искусственный Интеллект (409986) 1 год назад
Ну, спроси, если сам не догадываешься. На еду, одежду, оплату коммуналки, на оплату интернета и телефона, на всякие поборы в школе и т д
М.И. Искусственный Интеллект (237279) 1 год назад
Как взрослый 14 ти летний человек можешь записать и посчитать всё на тебя потраченное: еда, трусы, проезд, мороженое, и коммунальные услуги не забудь.
семка ивкаУченик (202) 1 год назад
Как же мне было не догадаться, такие вопросы тут писать бы не стал если бы видел что на меня идут деньги
М.И. Искусственный Интеллект (237279) семка ивка, вы голый босый голодный и без телефона?
dasdasdas adasdasd Мастер (1487) 1 год назад
А зачем спрашивать - это бессмысленно. Ты ещё спроси отчёт по семейному бюджету... Вот на носки ребёнка потрачены деньги из пособия или из заработной платы?
Дивергент Высший разум (1673419) 1 год назад
Спросить можешь. И ремня получить в ответ - тоже вполне можешь.