Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая пенсия у сварщика

Дадвдад Клудудул Ученик (21), на голосовании 1 год назад
Если проработать сварщиком 10 лет, какая пенсия будет? (Примерно)
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355982) 1 год назад
Сколько отложил столько и будет))
Юрист Юрист Оракул (91518) 1 год назад
пенсия зависит от пенсионных баллов. зайдите на сайте пфр в пенсионный калькулятор, введите свои данные - узнаете размер пенсии
Маруся Искусственный Интеллект (188255) 1 год назад
От зарплаты зависит .Может он на серой зарплате проработал все года ,тогда и пенсия будет маленькой.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (672465) 1 год назад
У сварщиков нет дополнительных выплат, как например у шахтёров, разве что более ранний выход на пенсию, чем у "обычных" людей, за вредность.
Поэтому, всё зависит от "белой" зарплаты.