Я конечно все понимаю что от человека зависит а не от национальности , но в каких странах девушки семейные и домашние?

Serg qwerts Ученик (170), на голосовании 1 год назад
Я конечно все понимаю что от человека зависит а не от нацилнальности , но в каких странах девушкам не стыдно быть домохозяюшкой и семейной?
Если жену брать себе.
Голосование за лучший ответ
Chester Мыслитель (7429) 1 год назад
все что восточнее европы
Serg qwertsУченик (170) 1 год назад
Ближний восток?
Chester Мыслитель (7429) Serg qwerts, ближний, дальний, РФ, Индия, Китай
ЛиНик Искусственный Интеллект (219191) 1 год назад
Молдаванки , независимо от места проживания и образования --почти все, наверное.
Serg qwertsУченик (170) 1 год назад
А почему ?:)
ЛиНикИскусственный Интеллект (219191) 1 год назад
Да кто их знает. Так воспитывают,наверное.
. Просветленный (40292) ЛиНик, они проституцией массово в Турции работали в 90-х
. Просветленный (40292) 1 год назад
Во всех есть.
Serg qwertsУченик (170) 1 год назад
Я же и говорю что не от нации зависит а от чловека но все же в каких то местах таких девушек больше чем допустим в России , но конечно гарантии не какой это не дает
. Просветленный (40292) Serg qwerts, сегодня больше, а завтра мужичье в правительстве издаст указ против этого, и станет меньше. Поэтому это все от политики зависит
Мастер (1230) 1 год назад
Аж страны))))) По наблюдениям это деревенские, но еще и на родителей смотреть надо, если кто-то из них с гонором, не видать вам счастья
Бабочки Искусственный Интеллект (479660) 1 год назад
Это зависит не от страны,а от воспитания